Ermita Alta Ermita Alta
Iglesia en Almayate Alto, Malaga
📍 Almayate Alto, Malaga · Dirección no disponible
Datos de Ermita Alta Ermita Alta
| Categoría | Iglesia |
| País | España |
| Provincia | Malaga |
| Ciudad | Almayate Alto |
| Dirección | No disponible |
| Teléfono | No disponible |
| Horario | Sin horario registrado — consulta en la diócesis o visita el templo |
| Actualizado | agosto de 2026 |
Sobre Ermita Alta Ermita Alta
Ermita en Almayate Alto, Malaga
Ermita Alta Ermita Alta es una ermita de la Iglesia Católica en Almayate Alto, Malaga.
Horarios de misa en Ermita Alta Ermita Alta
Misa hoy en Ermita Alta Ermita Alta, Almayate Alto (Malaga)
Consultar horario de misas en Ermita Alta Ermita Alta
Los horarios de misa de Ermita Alta Ermita Alta no están disponibles en este momento. Consulta en la web de la diócesis de Malaga o visita el templo directamente.
Cómo llegar a Ermita Alta Ermita Alta
Dirección en Almayate Alto
Para localizar Ermita Alta Ermita Alta en Almayate Alto, Malaga, consulta el mapa o contacta con la parroquia directamente.
Vida parroquial en Ermita Alta Ermita Alta
Sacramentos y servicios en Almayate Alto
Ermita Alta Ermita Alta es una ermita con arraigo popular en Almayate Alto, vinculada a la festividad del patrón local y escenario de romerías y novenarios.
Preguntas frecuentes sobre Ermita Alta Ermita Alta
¿A qué hora es la misa en Ermita Alta Ermita Alta?
No disponemos del horario de Ermita Alta Ermita Alta. Para saber a qué hora hay misa, consulta la diócesis de Malaga.
¿Dónde está Ermita Alta Ermita Alta?
La dirección de Ermita Alta Ermita Alta no está disponible. Búscala en Google Maps o contacta con la diócesis de Malaga.
¿Cuál es el teléfono de Ermita Alta Ermita Alta?
El teléfono de Ermita Alta Ermita Alta no figura en IglesiasCerca. Búscalo en la web de la diócesis de Malaga.
¿Qué tipo de templo es Ermita Alta Ermita Alta?
Ermita Alta Ermita Alta es una ermita de la Iglesia Católica en Almayate Alto, Malaga.
¿Hay otras iglesias cerca de Ermita Alta Ermita Alta?
En la página de Almayate Alto encontrarás el listado completo de parroquias y templos con horarios y direcciones.