Iglesia 190 Iglesia
Iglesia en Montferrer, Lleida
📍 Montferrer, Lleida · Dirección no disponible
Datos de Iglesia 190 Iglesia
| Categoría | Iglesia |
| País | España |
| Provincia | Lleida |
| Ciudad | Montferrer |
| Dirección | No disponible |
| Teléfono | No disponible |
| Horario | Sin horario registrado — consulta en la diócesis o visita el templo |
| Actualizado | julio de 2026 |
Sobre Iglesia 190 Iglesia
Parroquia en Montferrer, Lleida
Iglesia 190 Iglesia es una parroquia de la Iglesia Católica en Montferrer, Lleida.
Horarios de misa en Iglesia 190 Iglesia
Misa hoy en Iglesia 190 Iglesia, Montferrer (Lleida)
Consultar horario de misas en Iglesia 190 Iglesia
Los horarios de misa de Iglesia 190 Iglesia no están disponibles en este momento. Consulta en la web de la diócesis de Lleida o visita el templo directamente.
Cómo llegar a Iglesia 190 Iglesia
Dirección en Montferrer
Para localizar Iglesia 190 Iglesia en Montferrer, Lleida, consulta el mapa o contacta con la parroquia directamente.
Vida parroquial en Iglesia 190 Iglesia
Sacramentos y servicios en Montferrer
Iglesia 190 Iglesia es una parroquia de Montferrer (Lleida) que celebra los sacramentos y sirve a los feligreses de su zona pastoral. Para consultar horarios de misa o sacramentos, contacta directamente con la parroquia.
Preguntas frecuentes sobre Iglesia 190 Iglesia
¿A qué hora es la misa en Iglesia 190 Iglesia?
El horario de Iglesia 190 Iglesia no está disponible en IglesiasCerca. Consulta la web diocesana de Lleida o llama directamente a la parroquia.
¿Dónde está Iglesia 190 Iglesia?
La dirección de Iglesia 190 Iglesia no está disponible. Búscala en Google Maps o contacta con la diócesis de Lleida.
¿Cuál es el teléfono de Iglesia 190 Iglesia?
El teléfono de Iglesia 190 Iglesia no figura en IglesiasCerca. Búscalo en la web de la diócesis de Lleida.
¿Qué tipo de templo es Iglesia 190 Iglesia?
Iglesia 190 Iglesia es una parroquia de la Iglesia Católica en Montferrer, Lleida.
¿Hay otras iglesias cerca de Iglesia 190 Iglesia?
Sí, en IglesiasCerca puedes consultar todas las iglesias de Montferrer y Lleida. Usa el buscador para encontrar otras opciones cercanas.